Ranking dos melhores cassinos para jogar Multiplier Riches

🔥 Nosso ranking reuniu apenas os melhores e mais populares slots! O ranking dos 50 melhores slots foi compilado pela redação do vent55.ru em 10/20/2024 com base em um estudo de avaliações de jogadores e da experiência de uso.

 Multiplier Riches
jogar Multiplier Riches
Logotipo Nome do slot Provedor ROI Volatilidade Recursos Lançamento
Multiplier RichesRed Tiger94.71alta11.06.2020
Book of RaNovomatic92.13altaScatters, Wilds07.03.2005
The Dog House Dog or AlivePragmatic Play96.08altaMultiplicadores, Scatters, Sticky, Wilds28.03.2024
Gates of OlympusPragmatic Play95.51extremaBônus, Multiplicadores, Scatters, Wilds13.02.2021
Gonzos QuestNetEnt95.97médiaMultiplicadores, Scatters, Wilds11.11.2013
Sugar RushPragmatic Play95.5altaMultiplicadores, Scatters, Wilds30.06.2022
Sweet BonanzaPragmatic Play96.51médiaFrutas, Multiplicadores, Scatters25.06.2019
Starlight PrincessPragmatic Play96.04altaMultiplicadores, Respins, Sticky, Wilds20.05.2024
AviatorSpribe97baixaMultiplicadores10.02.2021
StarburstNetEnt96.09baixaSímbolos Wild12.04.2012
Diamond Of JungleBGAMING97.01médiaMultiplicadores, Scatters21.03.2024
Hot Diamonds 100Zeus Play96baixaExpansivos, Scatters, Wilds17.05.2024
Ultimate Hold WinBooming Games95.5altaMultiplicadores, Respins25.04.2024
AviatrixAviatrix97médiaMultiplicadores11.05.2023
Money BlitzPragmatic Play96.5altaMultiplicadores, Wilds22.07.2024
Temple of RaEndorphina96.05baixaMultiplicadores, Scatters21.05.2024
The ChilliesBooming Games95.4altaMultiplicadores, Respins, Scatters, Símbolos Móveis, Wilds23.05.2024
DragonheartApparat Gaming96.08altaBônus, Multiplicadores, Wilds26.06.2024
Lucky Dragon Multidice XBGAMING97médiaBônus, Respins, Wilds25.04.2024
Princess GoddessBarbara Bang95.97médiaScatters, Wilds28.07.2022
3 Carts of Gold Hold and WinPlayson95.76altaBônus, Multiplicadores, Respins, Scatters, Coleção de Símbolos, Wilds27.06.2024
Miami MultiplierHacksaw Gaming96.3altaBônus, Multiplicadores, Respins, Wilds27.11.2019
Om NomHacksaw Gaming96.28altaBônus, Multiplicadores, Wilds12.11.2019
Lucky 8 Merge UpBGAMING97.25altaMultiplicadores, Scatters15.02.2024
Anvil and OreAlchemy Gaming96.26altaCartas, Multiplicadores, Scatters, Coleção de Símbolos, Wilds24.08.2023
Year of the Dragon KingPragmatic Play95.08altaCartas, Multiplicadores, Wilds15.01.2024
MythosPopiplay95.48altaMultiplicadores, Sticky, Wilds26.06.2024
Luck & Magic ScratchBGAMING97extrema08.05.2024
The Wisecracker LightningRed Tiger94.77altaColossal, Multiplicadores, Empilhados20.05.2021
Legacy of AthenaRed Rake96.6altaMultiplicadores, Scatters, Coleção de Símbolos, Wilds27.06.2024

Resumidamente sobre o slot Multiplier Riches

Nome do jogo: Multiplier Riches
Data de lançamento do jogo: 11.06.2020
% (ROI): 94.71
Provedor: Red Tiger
Volatilidade: alta
Número de linhas:
Símbolos no jogo:
Disponibilidade de rodadas grátis: não

Perguntas frequentes

Abaixo você encontra as respostas para as perguntas mais populares sobre o slot Multiplier Riches do provedor Red Tiger no cassino 1xbet.

Com base em mais de 100 fatores, a equipe editorial do site.ru destaca 1win,Vavada,Pin up,bet365,Mostbet, 1xbet. São os melhores para jogar Multiplier Riches e os mais confiáveis e testados pelo tempo.
Você pode apostar jogando o slot Multiplier Riches no cassino 1xbet.
O jogo Multiplier Riches foi desenvolvido pela Red Tiger 11.06.2020 e tem um campo de jogo de .
cookie
O site vent55.ru contém informações para adultos.

Antes de visitar o site vent55.ru, você deve confirmar que tem mais de 18 anos e também confirmar que concorda com o tratamento de cookie arquivos.

Escolher idioma